| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.64 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Lessar |
| Мощность обогрева, кВт | 2.93 |
| Вес | 37.2 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.628 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.666 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 558 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++/A+ |
| Гарантийный срок | 48 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.2 × 89.7 × 31.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30.3 × 76.5 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 26.7 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Цвет | серебристый |
Сплит-система Lessar LS-HE09KAE2A/LU-HE09KAE2A Tiger — современное решение для комфортного климата дома и в офисе. Модель Tiger известна своей надежностью и продуманным набором функций: от быстрого охлаждения в жару до эффективного обогрева в прохладные вечера, она обеспечивает стабильную работу независимо от сезона и образа жизни владельца.
Управление интуитивно простое: к прибору идет удобный пульт, доступны базовые режимы охлаждения, обогрева, осушения и вентиляции, а также таймер включения/выключения для расписания работы. Корпус и износостойкое покрытие рассчитаны на долгие годы эксплуатации в бытовых условиях, а продуманные защитные системы минимизируют риск сбоев при скачках напряжения или перепадах климматических условий.
Сплит-система Lessar LS-HE09KAE2A/LU-HE09KAE2A Tiger купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.64 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Lessar |
| Мощность обогрева, кВт | 2.93 |
| Вес | 37.2 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.628 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.666 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 558 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++/A+ |
| Гарантийный срок | 48 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.2 × 89.7 × 31.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30.3 × 76.5 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 26.7 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Цвет | серебристый |