| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.6 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Midea |
| Мощность обогрева, кВт | 3.8 |
| Вес | 32.2 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.11 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.02 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 19 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 420 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.9 × 81.2 × 29.9 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 22.9 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9.3 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 3.71 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.23 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Midea MSFE-12N8D6-I/MSFE-12N8D6-O Breezeless E — оптимальное решение для комфортного охлаждения и обогрева помещений средней площади. Эта модель из линейки Breezeless E спроектирована так, чтобы в доме or офисе создавался ровный и мягкий поток воздуха без резких сквозняков, что особенно приятно ночью и в зоне отдыха.
Технология Breezeless E распределяет воздух равномерно по всей комнате, исключая направления прямого воздействия на людей. Инверторный компрессор обеспечивает плавную работу системы и экономичное потребление энергии, поддерживая нужную температуру с минимальными скачками. В сочетании с низким уровнем шума как внутреннего, так и внешнего блока, система создаёт комфортное mikro-климатическое окружение без лишнего звукового фона.
Эта модель подойдет для гостиных и рабочих помещений средней площади, где требуется надежная работа в диапазоне температур, экономия электроэнергии и комфортный воздушный поток без резких направлений. Модульная конструкция и продуманная сборка обеспечивают долговечность и простоту обслуживания, а стильный лаконичный корпус гармонично впишется в современный интерьер.
Сплит-система Midea MSFE-12N8D6-I/MSFE-12N8D6-O Breezeless E купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.6 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Midea |
| Мощность обогрева, кВт | 3.8 |
| Вес | 32.2 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.11 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.02 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 19 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 420 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.9 × 81.2 × 29.9 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 22.9 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9.3 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 3.71 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.23 |
| Цвет | белый |