| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Haier |
| Мощность обогрева, кВт | 8.1 |
| Вес | 61.3 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.16 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.18 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 30 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1200 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 24 × 112.5 × 33.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 46 × 104.6 × 78 см |
| Вес (внешний блок) | 47.3 кг |
| Вес (внутренний блок) | 14 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.71 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.23 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Haier AS24TL4HRA/1U24TL4FRA — мощное решение для эффективного охлаждения и обогрева помещений до среднего размера. Инверторная технология обеспечивает плавное поддержание заданной температуры, сокращает энергопотребление и создает комфортные климатические условия в любое время года. Надежная сборка, продуманная геометрия воздушного потока и тихая работа внутреннего блока делают использование этой модели комфортным как дома, так и в офисе.
Эта сплит-система подходит для комнат различной конфигурации — от гостиной до small-офиса — сочетая комфорт, энергоэффективность и простой монтаж.
Сплит-система Haier AS24TL4HRA/1U24TL4FRA купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Закажите сейчас и получите профессиональную консультацию, быструю доставку и помощь в установке. Это надежное решение для контроля климата круглый год.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Haier |
| Мощность обогрева, кВт | 8.1 |
| Вес | 61.3 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.16 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.18 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 30 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1200 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 24 × 112.5 × 33.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 46 × 104.6 × 78 см |
| Вес (внешний блок) | 47.3 кг |
| Вес (внутренний блок) | 14 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.71 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.23 |
| Цвет | белый |