| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Dantex |
| Мощность обогрева, кВт | 7.5 |
| Вес | 77 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.2 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.35 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 39 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 5 - 49 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1250 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.5 × 128 × 69 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31 × 82.5 × 65.5 см |
| Вес (внешний блок) | 41 кг |
| Вес (внутренний блок) | 36 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 58 |
| Цвет | белый |
Напольно-потолочная сплит-система Dantex RKD-24CHANI/RKD-24HANIE-W Smart Inverter — эффективное решение для домашнего и коммерческого пространства, позволяющее равномерно распределять воздух и поддерживать комфорт в любой сезон. Инверторная технология обеспечивает плавную коррекцию мощности и экономию электроэнергии, снижая счета за электричество и уменьшая износ компрессора.
Ключевые особенности и преимущества модели RKD-24CHANI/RKD-24HANIE-W:
Идеально подходит для гостиных, кухонь-студий, офисов и небольших коммерческих помещений, где важна точная подача воздуха и комфортная атмосфера без лишних затрат на энергию. Производитель Dantex гарантирует надежность и долговечность конструкции, а современный дизайн гармонично дополняет любой интерьер.
Напольно-потолочная сплит-система Dantex RKD-24CHANI/RKD-24HANIE-W Smart Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Dantex |
| Мощность обогрева, кВт | 7.5 |
| Вес | 77 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.2 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.35 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 39 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 5 - 49 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1250 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.5 × 128 × 69 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31 × 82.5 × 65.5 см |
| Вес (внешний блок) | 41 кг |
| Вес (внутренний блок) | 36 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 58 |
| Цвет | белый |