| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.1 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Daichi |
| Мощность обогрева, кВт | 8 |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 95 × 95 × 5.2 см |
| Вес | 70.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.2 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.35 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 38 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 765 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 84 × 84 × 20 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34 × 88.9 × 66 см |
| Вес (внешний блок) | 40 кг |
| Вес (внутренний блок) | 30.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 58 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.4 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.22 |
| Цвет | белый |
Кассетная сплит-система Daichi DA70BLCS1R1/DF70BLS1R1 — оптимальное решение для помещений с подвесной потолочной системой. Модель сочетает в себе стильный дизайн кассетного блока и современные технологии, позволяющие обеспечить равномерное распределение воздуха по всей площади зала или офиса.
Эта модель предназначена для равномерного распределения воздуха по крупным помещениям, кафе и офисам, где важна комфортная атмосфера и экономичность работы. Возможности настройки позволяют подстроить скорость и направление потока, автоматический режим работы и самодиагностику для быстрого устранения неисправностей.
Уточняйте точные характеристики на карточке товара — мы описываем актуальные параметры и реальные режимы эксплуатации. Кассетная сплит-система Daichi DA70BLCS1R1/DF70BLS1R1 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.1 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Daichi |
| Мощность обогрева, кВт | 8 |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 95 × 95 × 5.2 см |
| Вес | 70.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.2 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.35 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 38 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 765 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 84 × 84 × 20 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34 × 88.9 × 66 см |
| Вес (внешний блок) | 40 кг |
| Вес (внутренний блок) | 30.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 58 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.4 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.22 |
| Цвет | белый |