| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Haier |
| Мощность обогрева, кВт | 5.2 |
| Вес | 44.3 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.55 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.55 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 28 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 900 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Haier CORAL inverter |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22 × 97.5 × 32 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.5 × 80 × 55.3 см |
| Вес (внешний блок) | 32.7 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11.6 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 53 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.71 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.23 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Haier AS50PHP1HRA/1U50PHP1FRA Coral Expert — современная инверторная система, созданная для эффективного охлаждения и обогрева помещений средней площади. Модель входит в линейку Coral Expert и сочетает экономичность, надежность и передовые решения Haier. Внешний блок защищён антибактериальным и коррозийным покрытием, что обеспечивает долговечность в условиях высокой влажности и уличных перепадов. Внутренний блок отличается тихой работой и аккуратным дизайном, который гармонично впишется в любой интерьер.
Преимущества модели: продуманная корпусная защита и антикоррозийное покрытие внешнего блока продлевают срок службы, инверторная технология снижает счёт за электроэнергию, а продвинутые фильтры улучшают качество воздуха в доме или офисе. Coral Expert обеспечивает комфортный климат за счёт плавной регулировкимощности, тихой работы и надёжной работы в различных условиях эксплуатации.
Сплит-система Haier AS50PHP1HRA/1U50PHP1FRA Coral Expert купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Haier |
| Мощность обогрева, кВт | 5.2 |
| Вес | 44.3 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.55 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.55 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 28 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 900 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Haier CORAL inverter |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22 × 97.5 × 32 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.5 × 80 × 55.3 см |
| Вес (внешний блок) | 32.7 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11.6 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 53 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.71 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.23 |
| Цвет | белый |