| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.03 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Kentatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 7.33 |
| Вес | 57.5 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.4 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.13 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 770 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 24.4 × 108.3 × 33.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.2 × 95.5 × 67.3 см |
| Вес (внешний блок) | 43.9 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13.6 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 3.44 |
| Коэффициент эффективности eer | 2.91 |
| Цвет | белый |
Откройте для себя Kanami — современную сплит‑систему Kentatsu, которая сочетает в себе инверторную технологию, комфорт и удалённое управление через Wi‑Fi. Эта модель создана для стабильной работы в любом вашем сезоне: эффективное охлаждение летом и тёплый обогрев зимой обеспечивают гармоничный микроклимат в помещении.
Эта модель подходит для квартир и небольших офисов: она эффективно охлаждает и обогревает, легко настраивается и поддерживает комфортный климат с минимальными затратами энергии. Управление через приложение, мониторинг состояния и удобные сценарии делают повседневную эксплуатацию максимально простой. В сочетании с качественным сервисом Kentatsu и широкой сетью сервисных партнёров покупка становится надёжным вложением в комфорт вашего дома.
Сплит-система Kentatsu KSGA70HZRN1W/KSRA70HZRN1 Kanami Inverter Wi-Fi купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.03 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Kentatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 7.33 |
| Вес | 57.5 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.4 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.13 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 770 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 24.4 × 108.3 × 33.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.2 × 95.5 × 67.3 см |
| Вес (внешний блок) | 43.9 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13.6 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 3.44 |
| Коэффициент эффективности eer | 2.91 |
| Цвет | белый |