| Площадь помещения | 80 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 8.21 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 28 (до 90 м²) |
| Бренд | Systemair |
| Мощность обогрева, кВт | 8.5 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.556 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.354 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 125.9 × 36.2 × 28.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 94.6 × 81 × 41 см |
| Вес (внешний блок) | 63 кг |
| Вес (внутренний блок) | 20.1 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 58 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.2 |
| Коэффициент эффективности eer | 2.81 |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, датчик движения |
| Воздухообмен, м³/час | 1050 - 1450 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Systemair Sysplit Wall Smart 30 V3 HP Q — современное решение для поддержания комфортного климата в квартире, доме или офисе. Компактный корпус, стильный дизайн и продуманная функциональность позволяют легко вписать устройство в любой интерьер и обеспечить эффективное охлаждение и отопление круглый год.
Идеально подходит для поддержания оптимального климата в любое время года, эффективно охлаждает жарким летом и обеспечивает комфортное тепло в холодный период, благодаря продуманной конструкции и мощной вентиляционной системе.
Улучшенная энергоэффективность достигается за счёт продуманной аэродинамики и качественных теплообменников, что позволяет снизить затраты на электрокомфорт без потери производительности.
Сплит-система Systemair Sysplit Wall Smart 30 V3 HP Q купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 80 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 8.21 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 28 (до 90 м²) |
| Бренд | Systemair |
| Мощность обогрева, кВт | 8.5 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.556 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.354 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 125.9 × 36.2 × 28.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 94.6 × 81 × 41 см |
| Вес (внешний блок) | 63 кг |
| Вес (внутренний блок) | 20.1 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 58 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.2 |
| Коэффициент эффективности eer | 2.81 |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, датчик движения |
| Воздухообмен, м³/час | 1050 - 1450 |
| Цвет | белый |