| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.55 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | High Life |
| Мощность обогрева, кВт | 7.53 |
| Вес | 51.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.352 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.086 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 31 |
| Завод | Hisense |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 850 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.6 × 99.8 × 32.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31 × 86 × 66.7 см |
| Вес (внешний блок) | 39 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Цвет | белый |
Откройте для себя новый уровень комфорта с сплит-системой High Life ACHL-24CC-I-CHDV02SI/ACHL-24CC-I-CHDV02SO Comfort Class DC Inverter. Инверторная технология DC Inverter обеспечивает плавное регулирование мощности и экономию энергии без резких перепадов температуры, позволяя быстро достичь нужной отметки и поддерживать её в течение дня.
Преимущества модели:
Точные параметры (мощность, класс энергоэффективности и режимы) будут указаны в карточке товара на сайте производителя и в карточке магазина — уточняйте перед покупкой.
Сплит-система High Life ACHL-24CC-I-CHDV02SI/ACHL-24CC-I-CHDV02SO Comfort Class DC Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Заказывайте сегодня — быстрая доставка, гарантия и сервисное сопровождение на всем пути покупки.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.55 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | High Life |
| Мощность обогрева, кВт | 7.53 |
| Вес | 51.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.352 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.086 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 31 |
| Завод | Hisense |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 850 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.6 × 99.8 × 32.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31 × 86 × 66.7 см |
| Вес (внешний блок) | 39 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Цвет | белый |