| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Electrolux |
| Мощность обогрева, кВт | 2.8 |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Фотокаталитический фильтр | Да |
| Вес | 32 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.68 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.73 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Завод | Gree Electric Inc. |
| Марка компрессора | Gree Electric Inc |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 500 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/А++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.2 × 75.8 × 26 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 73.2 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 24.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Тип блока | Комплект |
| Степень защиты | IPX0 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 6 |
| Сила тока на обогрев, а | 7.5 |
| Функция теплого пуска | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные, Вертикальные |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Smart air | Да |
| Плазменная очистка воздуха | Да |
| Голосовой помощник | Алиса, Маруся |
| Кол-во скоростей воздушного потока | 7 |
| Способ установки | Горизонтально |
| Цвет | белый |
Стильная сплит-система Electrolux EACS/I-09HFW/N8 Fusion Wave Super DC Inverter — оптимальное решение для комфорта дома и офиса. Инверторный компрессор DC позволяет плавно регулировать мощность, экономя энергию и поддерживая стабильную температуру без резких перепадов. Технология Fusion Wave обеспечивает равномерное распределение воздуха и комфортный микроклимат в помещении независимо от режима работы.
Эта модель отлично подходит для квартир, небольших офисов и помещений средней площади, сочетая мощность, тишину и экономичность без лишних затрат на установку и обслуживание.
Сплит-система Electrolux EACS/I-09HFW/N8 Fusion Wave Super DC Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Electrolux |
| Мощность обогрева, кВт | 2.8 |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Фотокаталитический фильтр | Да |
| Вес | 32 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.68 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.73 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Завод | Gree Electric Inc. |
| Марка компрессора | Gree Electric Inc |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 500 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/А++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.2 × 75.8 × 26 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 73.2 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 24.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Тип блока | Комплект |
| Степень защиты | IPX0 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 6 |
| Сила тока на обогрев, а | 7.5 |
| Функция теплого пуска | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные, Вертикальные |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Smart air | Да |
| Плазменная очистка воздуха | Да |
| Голосовой помощник | Алиса, Маруся |
| Кол-во скоростей воздушного потока | 7 |
| Способ установки | Горизонтально |
| Цвет | белый |