| Площадь помещения | 30 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.8 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Royal Clima |
| Мощность обогрева, кВт | 3.63 |
| Вес | 32.6 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.718 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.917 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 19 |
| Завод | TCL |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 53 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 510 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Экосистема умного дома | Яндекс Алиса |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.9 × 80.8 × 30.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29 × 77.7 × 49.8 см |
| Вес (внешний блок) | 22 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10.6 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.96 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.9 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Royal Clima RCI-RSB30HN/IN/RCI-RSB30HN/OUT Royal Supremo Blanco Inverter — стильное решение для дома и офиса, которое сочетает в себе элегантный белый корпус, компактные размеры и современную инверторную технику. Благодаря аккуратному дизайну и тихой работе она органично впишется в гостиную, спальню или кабинет, создавая комфортный климат круглый год.
Инверторная технология обеспечивает плавную регулировку мощности и поддержание заданной температуры без резких перепадов. Это значит не только удобство, но и экономию энергии: система подстраивается под реальную потребность помещения, обходясь меньшим количеством пусков и снижая потребление электричества по сравнению с моделями без inverter.
Дизайн Blanco в сочетании с продуманной эргономикой обеспечивает не только комфорт, но и простоту монтажа и обслуживания. Надежность бренда Royal Clima подтверждают современные решения в области климат-контроля, рассчитанные на длительную эксплуатацию и минимальные операционные издержки.
Сплит-система Royal Clima RCI-RSB30HN/IN/RCI-RSB30HN/OUT Royal Supremo Blanco Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 30 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.8 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Royal Clima |
| Мощность обогрева, кВт | 3.63 |
| Вес | 32.6 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.718 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.917 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 19 |
| Завод | TCL |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 53 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 510 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Экосистема умного дома | Яндекс Алиса |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.9 × 80.8 × 30.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29 × 77.7 × 49.8 см |
| Вес (внешний блок) | 22 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10.6 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.96 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.9 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Цвет | белый |