| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Hitachi |
| Мощность обогрева, кВт | 4.2 |
| Вес | 32.1 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.08 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.05 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 20 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 21 |
| Расход воздуха, м³/час | 204 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.2 × 78 × 28 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.8 × 66 × 53 см |
| Вес (внешний блок) | 24.4 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Коэффициент эффективности cop | 4 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.23 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Hitachi RAK-DJ35PHAE/RAC-DJ35PHAE Shiratama — компактная инверторная система для комфортного климата дома или в офисе. Модель входит в серию Shiratama, известную эффективной очисткой воздуха и продуманной защитой теплообменников. Благодаря современному инверторному компрессору вы получаете плавное включение, точное поддержание температуры и экономию энергии без резких перепадов мощности.
Эта сплит-система объединяет стильный дизайн, надежность и современные технологии подготовки воздуха — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и экономию. Сплит-система Hitachi RAK-DJ35PHAE/RAC-DJ35PHAE Shiratama купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Hitachi |
| Мощность обогрева, кВт | 4.2 |
| Вес | 32.1 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.08 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.05 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 20 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 21 |
| Расход воздуха, м³/час | 204 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.2 × 78 × 28 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.8 × 66 × 53 см |
| Вес (внешний блок) | 24.4 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Коэффициент эффективности cop | 4 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.23 |
| Цвет | белый |