| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.6 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Toshiba |
| Мощность обогрева, кВт | 4.5 |
| Вес | 33 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Тайланд |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.1 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.92 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 20 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 549 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.5 × 77 × 28.8 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 66 × 53 см |
| Вес (внешний блок) | 24 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Цвет | белый |
Сплит-система Toshiba RAS-B13CKVG-EE / RAS-13CAVG-EE Seiya — современное решение для комфорта в любом помещении: квартира, частный дом или офис. Инверторная технология обеспечивает плавное поддержание заданной температуры, экономию электроэнергии и стабильную работу устройства даже при перепадах условий эксплуатации.
Эта модель отлично подходит для создания комфортного микроклимата круглый год, эффективно поддерживает нужную температуру и не требует сложного обслуживания. Сплит-система Toshiba RAS-B13CKVG-EE / RAS-13CAVG-EE Seiya купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.6 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Toshiba |
| Мощность обогрева, кВт | 4.5 |
| Вес | 33 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Тайланд |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.1 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.92 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 20 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 549 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.5 × 77 × 28.8 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 66 × 53 см |
| Вес (внешний блок) | 24 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Цвет | белый |