| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 6.7 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Ishimatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 6.8 |
| Вес | 59 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.2 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.95 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 27 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1150 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.2 × 113.2 × 33 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 32 × 95 × 70 см |
| Вес (внешний блок) | 45 кг |
| Вес (внутренний блок) | 14 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 58 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Ishimatsu AVK-24I Osaka DC Inverter — это современное решение для комфорта в доме и офисе. Благодаря инверторной технологии DC и плавной регуляции мощности устройство поддерживает заданную температуру экономно, минимизируя потребление энергии и уровень шума. Стильный корпус и продуманная аэродинамика обеспечивают эффективное распределение воздуха по комнате, создавая приятный микроклимат в любое время года.
Модель Osaka отличается продуманной тепло- и влагозащитой элементов внутреннего блока, долговечной вечности компрессора и оптимизированной циркуляцией воздуха. Энергоэффективность и современный дизайн делают AVK-24I привлекательным выбором для тех, кто ценит комфорт без переплат за эксплуатацию.
Специалисты магазина "Мороз.Shop" подготовили выгодные условия покупки: быстрая доставка, подробные инструкции по установке и удобная система оплаты. Сплит-система Ishimatsu AVK-24I Osaka DC Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Сплит-система Ishimatsu AVK-24I Osaka DC Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 6.7 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Ishimatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 6.8 |
| Вес | 59 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.2 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.95 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 27 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1150 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.2 × 113.2 × 33 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 32 × 95 × 70 см |
| Вес (внешний блок) | 45 кг |
| Вес (внутренний блок) | 14 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 58 |
| Цвет | белый |