| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.2 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Daikin |
| Мощность обогрева, кВт | 5.5 |
| Вес | 75 кг |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Малайзия |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.64 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.4 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 34 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 19 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -9 - 18 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 12 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 310 × 1065 × 224 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 651 × 855 × 328 мм |
| Вес (внешний блок) | 49 кг |
| Вес (внутренний блок) | 14 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.75 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |
Сплит система Daikin FTYN50L / RYN50L — современная инверторная система премиум-класса для дома и небольших офисов. Внутренний модуль FTYN50L работает в паре с наружным RYN50L, обеспечивая эффективное охлаждение и обогрев. Инверторная технология подстраивает мощность под текущие условия, что позволяет держать комфортную температуру и экономить электроэнергию.
Преимущества и особенности:
Спецификации и эксплуатационные особенности уточняются по онлайн-данным: модель относится к линейке FTYN50L / RYN50L, поддерживает охлаждение и обогрев благодаря инверторному компрессору, рассчитана на комфортные условия в жилых помещениях и небольших офисах, обеспечивает экономию энергии по сравнению с неинверторными аналогами.
Сплит система Daikin FTYN50L / RYN50L купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.2 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Daikin |
| Мощность обогрева, кВт | 5.5 |
| Вес | 75 кг |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Малайзия |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.64 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.4 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 34 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 19 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -9 - 18 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 12 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 310 × 1065 × 224 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 651 × 855 × 328 мм |
| Вес (внешний блок) | 49 кг |
| Вес (внутренний блок) | 14 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.75 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |