| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.03 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Бирюса |
| Мощность обогрева, кВт | 7.62 |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 95 × 95 × 5.5 см |
| Вес | 80.9 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.6 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.2 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 37 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 83 × 83 × 20.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 36.3 × 84.5 × 70.2 см |
| Вес (внешний блок) | 52.9 кг |
| Вес (внутренний блок) | 28 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 3.46 |
| Коэффициент эффективности eer | 2.71 |
| Цвет | белый |
Кассетная сплит-система Бирюса BMCA24-ID/BM24-OD не только эффектно выглядит благодаря потолочному кассетному исполнению, но и обеспечивает равномерное охлаждение и обогрев любого помещения. Внутренний кассетный блок BMCA24-ID распыляет воздух по четырём направлениям, создавая комфортные условия без холодных зон, а наружный блок BM24-OD отвечает за надёжную работу на улице и долговечность всей системы.
Эта модель идеально подходит для интерьеров, где важен эстетичный вид потолочного монтажа, а также стабильная работа климат-кодав с комфортной температурой круглый год. Узнайте подробности на карточке товара и оформляйте заказ без переплат в интернет-магазине "Мороз.Shop".
Кассетная сплит-система Бирюса BMCA24-ID/BM24-OD купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.03 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Бирюса |
| Мощность обогрева, кВт | 7.62 |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 95 × 95 × 5.5 см |
| Вес | 80.9 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.6 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.2 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 37 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 83 × 83 × 20.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 36.3 × 84.5 × 70.2 см |
| Вес (внешний блок) | 52.9 кг |
| Вес (внутренний блок) | 28 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 3.46 |
| Коэффициент эффективности eer | 2.71 |
| Цвет | белый |