| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 10.55 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 36 (до 110 м²) |
| Бренд | Kentatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 10.55 |
| Вес | 65.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.78 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 35 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 950 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 24.6 × 107.8 × 33.3 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 42.7 × 100 × 74.6 см |
| Вес (внешний блок) | 50 кг |
| Вес (внутренний блок) | 15.5 кг |
| Цвет | белый |
Сплит-система Kentatsu KSGTI100HZAN1/KSRTI100HZAN1 Tiba Inverter — современное решение для поддержания идеального микроклимата в доме, квартире или офисе. Инверторная технология обеспечивает плавную подстройку мощности, экономит электроэнергию и уменьшает износ компрессора, позволяя быстро достигать заданной температуры и стабильно её держать в любых условиях.
Эта модель сочетает надежную холодопроизводительность и эффективный обогрев, адаптируясь к сезонным перепадам. Внутренний блок оборудован многоступенчатой системой очистки воздуха и режимом осушения, что позволяет снизить влажность, нейтрализовать посторонние запахи и улучшить качество микроклимата в помещении. Компактные габариты, низкий уровень шума и удобное управление пультом делают установку и эксплуатацию максимально комфортной.
Эта модель подходит для круглогодичного использования: она быстро охлаждает летом и эффективно обогревает зимой, обеспечивает комфорт без резких перепадов температуры и минимальные затраты энергии. Сплит-система Kentatsu KSGTI100HZAN1/KSRTI100HZAN1 Tiba Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Сплит-система Kentatsu KSGTI100HZAN1/KSRTI100HZAN1 Tiba Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 10.55 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 36 (до 110 м²) |
| Бренд | Kentatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 10.55 |
| Вес | 65.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.78 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 35 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 950 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 24.6 × 107.8 × 33.3 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 42.7 × 100 × 74.6 см |
| Вес (внешний блок) | 50 кг |
| Вес (внутренний блок) | 15.5 кг |
| Цвет | белый |