| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.2 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Lessar |
| Мощность обогрева, кВт | 5.4 |
| Вес | 40 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.6 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.5 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 30 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 965 × 319 × 215 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 770 × 555 × 300 мм |
| Вес (внешний блок) | 37 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11.6 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 59 |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, датчик движения |
| Цвет | белый |
Сплит система Lessar LS-H18KPA2/LU-H18KPA2 — эффективное решение для создания комфортного климата в доме, квартире или офисе. Инверторная технология позволяет плавно регулировать мощность, быстро достигать заданной температуры и экономить электроэнергию по сравнению с традиционными системами.
Внутренний блок LS-H18KPA2 отличается аккуратным дизайном и компактными размерами, что упрощает монтаж в любых помещениях. Наружный LU-H18KPA2 сконструирован для стабильной работы в широком диапазоне температур, обладает надежной теплообменной частью и обеспечивает мощный холодо- и теплоснабжающий тракт.
Преимущества модели включают тихую работу даже в normalen режимах, равномерный воздушный поток и удобное управление. Многочисленные режимы: охлаждение, обогрев, осушение и вентиляция, фильтры воздуха с антибактериальной обработкой улучшают качество микроклимата, а функция самоочистки упрощает обслуживание и продлевает срок службы устройства.
Эта сплит-система подходит для небольших жилых помещений и офисных зон, обеспечивает комфортную температуру независимо от сезонности и экономит ваши средства на электроэнергии. Продукты Lessar известны надежностью и длительным сроком службы, а дизайн впишется в любой интерьер.
Сплит система Lessar LS-H18KPA2/LU-H18KPA2 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.2 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Lessar |
| Мощность обогрева, кВт | 5.4 |
| Вес | 40 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.6 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.5 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 30 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 965 × 319 × 215 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 770 × 555 × 300 мм |
| Вес (внешний блок) | 37 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11.6 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 59 |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, датчик движения |
| Цвет | белый |