| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Panasonic |
| Мощность обогрева, кВт | 2 |
| Вес | 35 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Малайзия |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.69 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.77 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 20 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 5 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 600 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.9 × 77.9 × 29 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28.9 × 78 × 54.2 см |
| Вес (внешний блок) | 24 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Panasonic CS-PZ20WKD/CU-PZ20WKD — это современное решение для создания комфортного микроклимата дома или в офисе. Компактный настенный внутренний блок сочетает стильный дизайн с продуманной эргономикой управления, а внешний модуль обеспечивает надежную работу на долгие годы. Эта модель подходит для помещений среднего размера и прекрасно справляется как с охлаждением в жару, так и с обогревом в прохладные дни.
Преимущества и особенности:
Для точных характеристик и спецификаций, а также условий покупки, смотрите карточку товара на сайте. Сплит-система Panasonic CS-PZ20WKD/CU-PZ20WKD купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Panasonic |
| Мощность обогрева, кВт | 2 |
| Вес | 35 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Малайзия |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.69 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.77 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 20 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 5 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 600 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.9 × 77.9 × 29 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28.9 × 78 × 54.2 см |
| Вес (внешний блок) | 24 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Цвет | белый |