| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Cherbrooke |
| Мощность обогрева, кВт | 5.7 |
| Проводной пульт | Да |
| Средненапорный | Да |
| Вес | 61.6 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.72 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.67 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 35 |
| Марка компрессора | LANDA(GREE) |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -10 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 750 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | B |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Опция |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 44.7 × 90 × 19 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28 × 81 × 58.5 см |
| Вес (внешний блок) | 37.8 кг |
| Вес (внутренний блок) | 23.8 кг |
| Тип блока | Комплект |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 7.5 |
| Сила тока на обогрев, а | 7.3 |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Цвет | серебристый |
Канальная сплит-система CHERBROOKE AUR-18HX4S1/AUA-18H4SV1 Mistral Heavy — решение для равномерного климат-контроля в домах, офисах и коммерческих помещениях, где важна скрытая установка канального блока и точная zoning-распределение воздуха. Модель сочетает в себе мощность и долговечность, обеспечивает стабильный микроклимат без видимой техники в помещении и позволяет создавать комфортную температуру в каждой зоне благодаря продуманной конфигурации воздуховодов.
Преимущество канального исполнения заключается в незаметности оборудования в интерьере и возможности подавать воздух через сеть каналов в разные помещения без локальных дефлекторов. Это особенно ценно для гостиных, спален, кабинетов и коммерческих объектов, где требуется аккуратный дизайн и гибкость зонирования.
Канальная сплит-система CHERBROOKE AUR-18HX4S1/AUA-18H4SV1 Mistral Heavy купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Cherbrooke |
| Мощность обогрева, кВт | 5.7 |
| Проводной пульт | Да |
| Средненапорный | Да |
| Вес | 61.6 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.72 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.67 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 35 |
| Марка компрессора | LANDA(GREE) |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -10 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 750 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | B |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Опция |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 44.7 × 90 × 19 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28 × 81 × 58.5 см |
| Вес (внешний блок) | 37.8 кг |
| Вес (внутренний блок) | 23.8 кг |
| Тип блока | Комплект |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 7.5 |
| Сила тока на обогрев, а | 7.3 |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Цвет | серебристый |