| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.64 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | LG |
| Мощность обогрева, кВт | 2.64 |
| Вес | 35 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Южная Корея |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.815 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.75 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 25 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -10 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 750 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 7 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 75.6 × 26.5 × 18.4 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 71.7 × 48.3 × 23 см |
| Вес (внешний блок) | 26 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.4 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 3.52 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.24 |
| Дополнительная информация | дезодорирующий фильтр, плазменный фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, дисплей |
| Цвет | белый |
Сплит-система LG P09SP2 — современное решение для комфортного климата в квартире или офисе. Эффективность, тихая работа и стильный дизайн делают её одним из лучших вариантов в линейке инверторных систем LG. Компактный внутренний блок и мощный внешний блок работают в паре, обеспечивая стабильное охлаждение летом и обогрев зимой с минимальным расходом энергии.
Точные характеристики, включая мощность, диапазон рабочих температур и класс энергоэффективности, можно проверить на карточке товара в каталоге.
Сплит-система LG P09SP2 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Преимущества покупки в нашем магазине: оперативная доставка, гарантия производителя и консультации по выбору оборудования под ваш климат и бюджет. Гарантируем оригинальность товара и поддержку на всех этапах—from выбора до установки. Оформляйте заказ и наслаждайтесь комфортом уже сегодня.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.64 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | LG |
| Мощность обогрева, кВт | 2.64 |
| Вес | 35 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Южная Корея |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.815 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.75 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 25 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -10 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 750 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 7 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 75.6 × 26.5 × 18.4 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 71.7 × 48.3 × 23 см |
| Вес (внешний блок) | 26 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.4 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 3.52 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.24 |
| Дополнительная информация | дезодорирующий фильтр, плазменный фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, дисплей |
| Цвет | белый |