| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.28 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Midea |
| Мощность обогрева, кВт | 5.56 |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Фотокаталитический фильтр | Да |
| Вес | 47 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.64 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.54 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 33 |
| Завод | Midea |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 822 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.8 × 97.1 × 32.1 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30.3 × 83.5 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 35 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 53 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 7.4 |
| Сила тока на обогрев, а | 7 |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Функция теплого пуска | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Цвет | белый |
Сплит-система Midea MSAG2-18HRN8-I/MSAG2-18HRN8-O Unlimited — современное решение для дома и офиса, которое сочетает мощность инверторного компрессора, продуманную эргономику и экономичность. Модель из линейки Unlimited создана для стабильного создания комфортного микроклимата в любых условиях: быстро достигает заданной температуры, плавно поддерживает её и потребляет минимум энергии благодаря интеллектуальному управлению мощностью.
Установка и обслуживание упрощены до минимума: компактные габариты, простая схема монтажа и длительный срок службы, полный комплект включает внутренний и наружный блоки, пульт, дренажную трубку и крепежи. Подходит для помещений средней площади и обеспечивает комфорт даже при резких сменах погодных условий.
Сплит-система Midea MSAG2-18HRN8-I/MSAG2-18HRN8-O Unlimited купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.28 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Midea |
| Мощность обогрева, кВт | 5.56 |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Фотокаталитический фильтр | Да |
| Вес | 47 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.64 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.54 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 33 |
| Завод | Midea |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 822 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.8 × 97.1 × 32.1 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30.3 × 83.5 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 35 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 53 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 7.4 |
| Сила тока на обогрев, а | 7 |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Функция теплого пуска | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Цвет | белый |