| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.52 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Royal Clima |
| Мощность обогрева, кВт | 3.73 |
| Вес | 46 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.2 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 28 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 49 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 613 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | D/B |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 56 × 100.5 × 27.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 37 × 85 × 62 см |
| Вес (внешний блок) | 32 кг |
| Вес (внутренний блок) | 21 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 53 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.03 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.01 |
| Степень защиты | IPX4 |
| Цвет | серебристый |
Канальная сплит-система Royal Clima CO-D 12HNXA/CO-E 12HNX Competenza 2023 — это решение для тех, кто хочет скрыть оборудование за потолком или в канале, при этом получая равномерный и комфортный климат по всей площади помещения. Модель из линейки Competenza 2023 сочетает в себе современный дизайн, продвинутую инверторную технологию и продуманную систему воздуховода, что обеспечивает ровное распределение потока без сквозняков и перегревов.
Ключевое преимущество данной установки — мощная и экономичная работа в диапазоне охлаждения и обогрева благодаря инверторному компрессору. Канальная система позволяет скрыть как внутренний, так и внешний блок, сохранив эстетическую завершенность интерьера. Широкие возможности по настройке воздухообмена, равномерная подача воздуха в любую зону и тихая работа делают эту модель идеальным выбором для офисов, торговых залов и жилых помещений с адаптивной вентиляцией.
Технические особенности позволяют устанавливать систему в канальные конструкции в офисах и жилых помещениях без необходимости занимать ценное полезное пространство. Компактные габариты каналов, простая интеграция с существующей вентиляцией и модульная сборка упрощают монтаж и техническое обслуживание. В комплекте предусмотрены оптимальные параметры мощности и диапазон рабочих температур, что обеспечивает комфортный микроклимат в любое время года.
Канальная сплит-система Royal Clima CO-D 12HNXA/CO-E 12HNX Competenza 2023 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.52 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Royal Clima |
| Мощность обогрева, кВт | 3.73 |
| Вес | 46 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.2 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 28 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 49 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 613 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | D/B |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 56 × 100.5 × 27.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 37 × 85 × 62 см |
| Вес (внешний блок) | 32 кг |
| Вес (внутренний блок) | 21 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 53 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.03 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.01 |
| Степень защиты | IPX4 |
| Цвет | серебристый |