| Площадь помещения | 40 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.9 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Royal Clima |
| Мощность обогрева, кВт | 2.85 |
| Вес | 39.5 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.942 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.995 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 18 |
| Завод | TCL |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 53 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 310 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Экосистема умного дома | Яндекс Алиса |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.8 × 96 × 31.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30.5 × 79.5 × 54.9 см |
| Вес (внешний блок) | 26.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 51 |
| Коэффициент эффективности cop | 4.12 |
| Коэффициент эффективности eer | 4.14 |
| Дополнительная информация | Высокоэффективный приточный фильтр НЕРА Н11 |
| Цвет | белый |
Откройте для себя комфортный микроклимат круглый год с сплит-системой Royal Clima RCI-RF40HN Royal Fresh Full DC EU Inverter — идеальным решением для гостиных, спален и небольших офисов. Инверторный компрессор Full DC обеспечивает плавную работу и точное поддержание заданной температуры, сокращая энергопотребление и износ оборудования.
Ключевые преимущества:
Энергоэффективность и климат-контроль обеспечиваются за счет полного DC-инвертора: плавное изменение мощности, стабильная поддержка заданной температуры и экономия на счетах за электроэнергию. Интеллектуальные режимы подстраиваются под условия комнаты, максимально снижая расход энергии без потери комфорта.
Применение: идеально подходит для проживания и работы в помещениях различной площади — от уютных гостинных до рабочих зон небольших офисов. Простота управления, надёжность и долговечность делают ее одной из самых популярных моделей линейки Royal Fresh.
Сплит-система Royal Clima RCI-RF40HN Royal Fresh Full DC EU Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 40 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.9 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Royal Clima |
| Мощность обогрева, кВт | 2.85 |
| Вес | 39.5 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.942 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.995 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 18 |
| Завод | TCL |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 53 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 310 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Экосистема умного дома | Яндекс Алиса |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.8 × 96 × 31.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30.5 × 79.5 × 54.9 см |
| Вес (внешний блок) | 26.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 51 |
| Коэффициент эффективности cop | 4.12 |
| Коэффициент эффективности eer | 4.14 |
| Дополнительная информация | Высокоэффективный приточный фильтр НЕРА Н11 |
| Цвет | белый |