| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 4.8 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Pioneer |
| Мощность обогрева, кВт | 5.3 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 289 × 849 × 210 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 428 × 720 × 310 мм |
| Вес (внешний блок) | 22 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11.5 кг |
| Дополнительная информация | генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Цвет | белый |
Профессиональное решение для дома и офиса — Сплит система Pioneer KFR50MW/KOR50MW сочетает современные технологии управления климатом и стильный дизайн. Инверторный компрессор обеспечивает плавную подачу холода и тепла, что не только повышает комфорт, но и сокращает энергопотребление. Тишина в работе гарантирует спокойную ночь и продуктивный день, а компактные размеры внутренних и наружных блоков позволяют установить систему в любом помещении без перегружения интерьера.
Преимущества и особенности
Пользовательские сценарии использования: лето без перегрева и жара, зима с комфортным обогревом, автоматическое поддержание микроклимата без лишних хлопот. В сочетании с качественной установкой система обеспечивает долговечную и эффективную работу круглый год.
Сплит система Pioneer KFR50MW/KOR50MW купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 4.8 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Pioneer |
| Мощность обогрева, кВт | 5.3 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 289 × 849 × 210 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 428 × 720 × 310 мм |
| Вес (внешний блок) | 22 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11.5 кг |
| Дополнительная информация | генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Цвет | белый |