| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.28 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | AUX |
| Мощность обогрева, кВт | 5.6 |
| Внешнее статическое давление, па | 80 |
| Вес | 74 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.73 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.55 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 32 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 49 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 650 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | B |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 73.5 × 89 × 29 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31.5 × 80 × 54.5 см |
| Вес (внешний блок) | 42 кг |
| Вес (внутренний блок) | 32 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.05 |
| Цвет | серебристый |
Канальная сплит-система AUX ALMD-H18/4R1B (v2)/AL-H18/4R1B(U) (v2) — надежное решение для квартир, офисов и коммерческих пространств, где важна скрытая установка и равномерное кондиционирование воздуха. Благодаря канальной компоновке внутренний блок можно сместить за потолок или в монтажную шахту, а воздух подается через канальные решетки в несколько зон помещения — без видимых камер и перегородок. Это позволяет сохранить стиль интерьера и обеспечить комфортную температуру там, где это нужно больше всего.
Эта модель сочетает долговечность, мощность и экономичность, давая возможность эффективно обслуживать открытые пространства и зоны с различной температурой. Канальный тип позволяет держать интерьер без перегородок, сохраняя простор и стиль помещения.
Канальная сплит-система AUX ALMD-H18/4R1B (v2)/AL-H18/4R1B(U) (v2) купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Если нужна помощь в выборе комплектации, расчете мощности под ваш зал или подборе дополнительных фильтров и аксессуаров — наши специалисты подскажут оптимальное решение и обеспечат качественную доставку и монтаж.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.28 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | AUX |
| Мощность обогрева, кВт | 5.6 |
| Внешнее статическое давление, па | 80 |
| Вес | 74 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.73 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.55 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 32 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 49 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 650 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | B |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 73.5 × 89 × 29 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31.5 × 80 × 54.5 см |
| Вес (внешний блок) | 42 кг |
| Вес (внутренний блок) | 32 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.05 |
| Цвет | серебристый |