| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.52 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Eurohoff |
| Мощность обогрева, кВт | 3.955 |
| Вес | 38.2 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.88 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.99 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 22 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -30 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 290 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.5 × 79.5 × 29.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.6 × 71.2 × 45.9 см |
| Вес (внешний блок) | 28 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10.2 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 57 |
| Коэффициент эффективности cop | 4.54 |
| Коэффициент эффективности eer | 4.54 |
| Тип теплового насоса | Воздух-Воздух |
| Цвет | белый |
Сплит-система Eurohoff ETN-12M — оптимальное решение для поддержания комфортного климата в квартире, доме или офисе. Современная инверторная технология плавно регулирует мощность, обеспечивая эффективное охлаждение и обогрев с минимальными затратами энергии.
Основные преимущества:
Дополнительные функции и режимы позволяют создать идеальные условия: осушение воздуха, автоматический режим, экономичный ночной режим и таймер включения/выключения.
Производитель ориентирует модель на энергоэффективность и экономию операционных затрат, что особенно важно для квартир, офисов и небольших помещений. Устройство поддерживает защиту от перегрева, самоочистку и диагностику сбоев для простого обслуживания.
Сплит-система Eurohoff ETN-12M купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Установка проста: в комплекте идут крепежи и инструкции, а наши специалисты помогут с монтажом и настройкой. Гарантийное обслуживание и сервис доступны по региону продажи.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.52 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Eurohoff |
| Мощность обогрева, кВт | 3.955 |
| Вес | 38.2 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.88 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.99 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 22 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -30 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 290 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.5 × 79.5 × 29.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.6 × 71.2 × 45.9 см |
| Вес (внешний блок) | 28 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10.2 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 57 |
| Коэффициент эффективности cop | 4.54 |
| Коэффициент эффективности eer | 4.54 |
| Тип теплового насоса | Воздух-Воздух |
| Цвет | белый |