| Площадь помещения | 280 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7 |
| Инверторный | Нет |
| Бренд | IGC |
| Мощность обогрева, кВт | 7 |
| Вес | 82 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.5 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.8 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 56 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Колонный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 53 × 55 × 200 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31 × 88 × 65.5 см |
| Вес (внешний блок) | 46 кг |
| Вес (внутренний блок) | 36 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 64 |
| Цвет | белый |
Колонная сплит-система IGC IPX-100HHS/U — современный выбор для комфортного микроклимата в квартире и офисе. Благодаря продвинутому инверторному режиму, устройство быстро достигает нужной температуры и поддерживает её максимально экономично. Элегантный колонный внутренний блок и минималистичный дизайн корпуса позволят гармонично вписаться в любой интерьер, не перегружая пространство.
Особенности модели включают гибкую настройку воздушного потока, равномерное распределение воздуха по комнате и возможность поддержания комфортной температуры при смене условий. Установка колонного типа позволяет скрыть коммуникации за мебелью, сохранив стиль помещения и простоту обслуживания.
Колонная сплит-система IGC IPX-100HHS/U купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 280 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7 |
| Инверторный | Нет |
| Бренд | IGC |
| Мощность обогрева, кВт | 7 |
| Вес | 82 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.5 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.8 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 56 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Колонный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 53 × 55 × 200 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31 × 88 × 65.5 см |
| Вес (внешний блок) | 46 кг |
| Вес (внутренний блок) | 36 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 64 |
| Цвет | белый |