| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Viomi |
| Мощность обогрева, кВт | 2.6 |
| Вес | 28.2 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Уровень шума в/б, дб | 18 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.8 × 70 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 26 × 66.5 × 53 см |
| Вес (внешний блок) | 21.2 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 40 |
| Дополнительная информация | Осушение 0.9 л/ч. |
| Цвет | черный |
Сплит-система Viomi KFR-25GW/EY2UMC Cross — стильный и экономичный выбор для современного дома. Компактный внутренний блок в сочетании с продвинутым инверторным компрессором обеспечивает плавное регулирование мощности, снижает энергопотребление и минимизирует шум, особенно в ночном режиме. Технология Cross в этой модели объединяет универсальность управления и комфортное распределение воздуха по всей комнате.
Преимущества конкретной модели Cross — это объединение компактности, тихой работы и быстрой реакции на изменения температуры. Умный контроль позволяет поддерживать оптимальный комфорт в любой комнате: спальне, кухне или офисе. За счёт качественной фильтрации воздух становится чище, а защита от перегрева и автоматическая диагностика упрощают обслуживание устройства. Набор режимов делает сплит-систему универсальным решением круглый год.
Характеристики (примерные, уточняйте по онлайн-поиску и на странице товара):
Сплит-система Viomi KFR-25GW/EY2UMC Cross купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Viomi |
| Мощность обогрева, кВт | 2.6 |
| Вес | 28.2 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Уровень шума в/б, дб | 18 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.8 × 70 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 26 × 66.5 × 53 см |
| Вес (внешний блок) | 21.2 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 40 |
| Дополнительная информация | Осушение 0.9 л/ч. |
| Цвет | черный |