| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.6 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Electrolux |
| Мощность обогрева, кВт | 2.75 |
| Вес | 37 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.777 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.775 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Завод | Gree Electric Inc. |
| Марка компрессора | Gree Electric Inc |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 480 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Экосистема умного дома | Яндекс Алиса |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 79 × 27.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 32 × 77.6 × 54 см |
| Вес (внешний блок) | 28 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Цвет | белый |
Мороз.Shop представляет стильную и эффективную сплит-систему Electrolux EACS/I-09HP/N8_23Y Portofino Super DC Inverter — идеальное решение для комфортного микроклимата дома или офиса. Элегантный корпус Portofino сочетается с продвинутым инверторным компрессором DC Inverter, обеспечивая плавную работу, экономию электричества и длительный срок службы устройства.
Покупая у нас, вы получаете современную систему кондиционирования с продвинутыми технологиями охлаждения и обогрева, благодаря которым сохраняется комфорт круглый год, а счет за электроэнергию становится заметно ниже по сравнению с обычными моделями. Сплит-система Electrolux EACS/I-09HP/N8_23Y Portofino Super DC Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.6 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Electrolux |
| Мощность обогрева, кВт | 2.75 |
| Вес | 37 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.777 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.775 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Завод | Gree Electric Inc. |
| Марка компрессора | Gree Electric Inc |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 480 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Экосистема умного дома | Яндекс Алиса |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 79 × 27.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 32 × 77.6 × 54 см |
| Вес (внешний блок) | 28 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Цвет | белый |