| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.2 |
| Бренд | Electrolux |
| Мощность обогрева, кВт | 3.3 |
| Подмес воздуха с улицы | Да |
| Внешнее статическое давление, па | 50 |
| Уровень шума, дб | 38 |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Тип фанкойла | Канальный |
| Расход воды, л/ч | 350 |
| Количество труб фанкойла | 2 |
| Модель фанкойла | Electrolux EFF V2 Carryflow |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 72 см |
| Режим обогрева | Да |
| Система самодиагностики неисправности | Нет |
| Таймер на включение | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Вес | 12 кг |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Расход воздуха, м³/час | 340 |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Опция |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Режим осушения | Нет |
| Длина | 26 см |
| Цвет | серый |
Фанкойл канальный Electrolux EFF-200G50 V2 Carryflow — современное решение для равномерного распределения охлажденного или прогретого воздуха по помещениям через сеть воздуховодов. Модель относится к линейке Carryflow и создана для компактной интеграции в потолочные и скрытые пространства, не нарушая дизайн интерьера. Благодаря продуманной конфигурации канального типа он обеспечивает эффективную циркуляцию воздуха в многозональных системах и позволяет адаптировать мощность под разные задачи без лишних затрат.
Важные особенности модели: канальный фанкойл с водяной системой охлаждения/обогрева, продуманная топология воздуховодов для снижения сопротивления и обеспечения стабильной подачи воздуха в каждую зону, а также встроенная защита и простые механизмы обслуживания для минимизации времени простоя.
Фанкойл канальный Electrolux EFF-200G50 V2 Carryflow купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.2 |
| Бренд | Electrolux |
| Мощность обогрева, кВт | 3.3 |
| Подмес воздуха с улицы | Да |
| Внешнее статическое давление, па | 50 |
| Уровень шума, дб | 38 |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Тип фанкойла | Канальный |
| Расход воды, л/ч | 350 |
| Количество труб фанкойла | 2 |
| Модель фанкойла | Electrolux EFF V2 Carryflow |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 72 см |
| Режим обогрева | Да |
| Система самодиагностики неисправности | Нет |
| Таймер на включение | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Вес | 12 кг |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Расход воздуха, м³/час | 340 |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Опция |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Режим осушения | Нет |
| Длина | 26 см |
| Цвет | серый |