| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 4.5 |
| Бренд | Gree |
| Мощность обогрева, кВт | 7.4 |
| Уровень шума, дб | 39 |
| Тип фанкойла | Канальный |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Расход воды, л/ч | 12.6 |
| Количество труб фанкойла | 2 |
| Модель фанкойла | Gree FP-WA |
| Высота | 23.5 см |
| Ширина | 100 см |
| Количество рядов теплообменника | 2 |
| Вес | 20.8 кг |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.07 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.07 кВт |
| Расход воздуха, м³/час | 850 |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Опция |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Дополнительная информация | Свободное статическое давление 12 Па |
| Длина | 49 см |
| Цвет | серебристый |
Фанкойл канальный Gree FP-85WA/GHL-K — современное решение для точного и комфортного распределения воздуха через встроенные воздуховоды. Канальная компоновка позволяет спрятать устройство в потолочном пространстве, а воздух подать равномерно по нескольким зонам помещения. Подходит как для жилых интерьеров, так и для коммерческих объектов, обеспечивая стабильный микроклимат при любом сценарии работы сплит-системы.
Если вы ищете канальный фанкойл, который сочетает в себе надежность, тишину и гибкость настройки под ваш проект, FP-85WA/GHL-K станет отличным выбором. Фанкойл канальный Gree FP-85WA/GHL-K купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 4.5 |
| Бренд | Gree |
| Мощность обогрева, кВт | 7.4 |
| Уровень шума, дб | 39 |
| Тип фанкойла | Канальный |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Расход воды, л/ч | 12.6 |
| Количество труб фанкойла | 2 |
| Модель фанкойла | Gree FP-WA |
| Высота | 23.5 см |
| Ширина | 100 см |
| Количество рядов теплообменника | 2 |
| Вес | 20.8 кг |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.07 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.07 кВт |
| Расход воздуха, м³/час | 850 |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Опция |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Дополнительная информация | Свободное статическое давление 12 Па |
| Длина | 49 см |
| Цвет | серебристый |