| Площадь помещения | 15 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 1.5 |
| Бренд | Gree |
| Мощность обогрева, кВт | 2.3 |
| Уровень шума, дб | 37 |
| Тип фанкойла | Настенный |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Расход воды, л/ч | 4.8 |
| Количество труб фанкойла | 2 |
| Модель фанкойла | Gree FP-BWA |
| Высота | 27.5 см |
| Ширина | 84.5 см |
| Вес | 11 кг |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Расход воздуха, м³/час | 450 |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Длина | 18 см |
| Цвет | белый |
Фанкойл настенный Gree FP-51BWA2/A-K — современное решение для комфортного климата в помещении. Инверторная технология обеспечивает плавную подстройку мощности, экономию энергии и стабильную температуру без резких перепадов. Компактный корпус и аккуратный дизайн позволяют устанавливать устройство на стену практически в любом интерьере, не перегружая пространство.
FP-51BWA2/A-K рассчитан на работу в разных климатических условиях, предлагает удобную настройку под размер помещения и требуемый режим работы, совместим с системами Gree и легко монтируется в жилых и коммерческих пространствах.
Фанкойл настенный Gree FP-51BWA2/A-K купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 15 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 1.5 |
| Бренд | Gree |
| Мощность обогрева, кВт | 2.3 |
| Уровень шума, дб | 37 |
| Тип фанкойла | Настенный |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Расход воды, л/ч | 4.8 |
| Количество труб фанкойла | 2 |
| Модель фанкойла | Gree FP-BWA |
| Высота | 27.5 см |
| Ширина | 84.5 см |
| Вес | 11 кг |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Расход воздуха, м³/час | 450 |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Длина | 18 см |
| Цвет | белый |