| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.4 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Ecoclima |
| Мощность обогрева, кВт | 3.42 |
| Вес | 30 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Германия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.058 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.948 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 22 |
| Завод | TCL |
| Марка компрессора | RECHI |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 53 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 30 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.2 × 79 × 27.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 22.4 × 66 × 45.9 см |
| Вес (внешний блок) | 22 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Ecoclima ECW/I-TC12/AA-4R2/EC/I-TC12/A-4R2 Grand line Inverter — современная инверторная система для эффективного охлаждения и обогрева помещений. Эта модель входит в премиальную линейку Grand Line и сочетает экономичность, комфорт и надежность в одном корпусе.
Особенности линейки Grand Line Inverter подчеркивают повышенную энергоэффективность, расширенный температурный диапазон эксплуатации и стильный дизайн блоков, который гармонично впишется в интерьер любого помещения. Модели этой серии создаются с учётом комфорта, экономии и простоты обслуживания на протяжении всего срока службы.
Сплит-система Ecoclima ECW/I-TC12/AA-4R2/EC/I-TC12/A-4R2 Grand line Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.4 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Ecoclima |
| Мощность обогрева, кВт | 3.42 |
| Вес | 30 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Германия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.058 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.948 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 22 |
| Завод | TCL |
| Марка компрессора | RECHI |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 53 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 30 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.2 × 79 × 27.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 22.4 × 66 × 45.9 см |
| Вес (внешний блок) | 22 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |