| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.3 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Electrolux |
| Мощность обогрева, кВт | 2.5 |
| Вес | 28.3 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.3 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -25 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+++ |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.5 × 70.4 × 26 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29.3 × 71 × 45 см |
| Вес (внешний блок) | 20.8 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Electrolux EACS/I-07HF/N8_22Y Fusion Ultra DC — современное решение для поддержания идеального климата в доме или офисе. В основе модели лежит инверторный DC‑компрессор, который плавно регулирует обороты, обеспечивает стабильную работу и значительно снижает энергопотребление по сравнению с неинверторными системами. Линейка Fusion Ultra DC известна балансом мощности, долговечности и тихой, комфортной работы — идеально подходит для круглогодичного использования.
Преимущества Fusion Ultra DC:
По конкретной модели EACS/I-07HF/N8_22Y Fusion Ultra DC доступны точные параметры мощности, диапазонов температур и класса энергоэффективности на карточке товара в Moroz.Shop. В рамках линейки Fusion Ultra DC обычно сохраняются общие преимущества: надежность электродвигателя, продуманная система фильтрации и комфортное распределение воздуха по помещению. Обратите внимание, что для точной конфигурации и характеристик лучше проверить спецификации именно вашей версии устройства на сайте магазина.
Не упустите возможность создать комфорт в своем доме круглый год. Сплит-система Electrolux EACS/I-07HF/N8_22Y Fusion Ultra DC купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.3 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Electrolux |
| Мощность обогрева, кВт | 2.5 |
| Вес | 28.3 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.3 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -25 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+++ |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.5 × 70.4 × 26 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29.3 × 71 × 45 см |
| Вес (внешний блок) | 20.8 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Цвет | белый |