| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.45 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | CHiQ |
| Мощность обогрева, кВт | 3.6 |
| Вес | 29 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.075 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 30 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 52 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 550 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 7 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 80.5 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25 × 66 × 53 см |
| Вес (внешний блок) | 22 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |
Сплит-система CHiQ CSDH-12DA-IN/CSDH-12DA-OUT Morandi inverter — стильная и экономичная климатическая техника для дома и офиса. Элегантный Morandi-макет в матовом сером цвете подчеркивает минимализм интерьера, а компактные размеры внутренних блоков позволяют легко разместить систему даже в небольших помещениях.
Преимущества этой модели: инверторная технология CHiQ обеспечивает плавное регулирование мощности, стабильную температуру и экономию электроэнергии. Модели Morandi в целом демонстрируют надежность и долговечность, сочетая комфортный режим работы и эффективное охлаждение и обогрев в разных сезонах. Низкий уровень шума и продуманная вентиляционная геометрия делают устройство комфортным как для сна, так и для работы. В линейке предусмотрены режимы охлаждения, обогрева, вентиляции и автоматического поддержания заданной температуры, что упрощает эксплуатацию и повышает комфорт.
Примечание: точные характеристики могут варьироваться в зависимости от региона поставки и конфигурации. В карточке товара на сайте Moroz.Shop можно ознакомиться с актуальными спецификациями именно для вашего рынка и получить подробную консультацию.
Сплит-система CHiQ CSDH-12DA-IN/CSDH-12DA-OUT Morandi inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.45 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | CHiQ |
| Мощность обогрева, кВт | 3.6 |
| Вес | 29 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.075 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 30 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 52 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 550 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 7 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 80.5 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25 × 66 × 53 см |
| Вес (внешний блок) | 22 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |