| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.52 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Midea |
| Мощность обогрева, кВт | 3.81 |
| Вес | 44 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.01 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.02 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 25 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 49 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 620 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 57 × 57 × 26 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30.3 × 76.5 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 27 кг |
| Вес (внутренний блок) | 17 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 41 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.74 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.49 |
| Цвет | белый |
Кассетная сплит-система Midea MCA3U-12HRFNX(GA)/MOX230-12HFN8-Q(GA) — решение для кондиционирования помещений с потолочной кассетой, которое обеспечивает ровный поток воздуха и комфортную температуру по всей площади помещения. Модульная конструкция внутреннего блока позволяет гармонично вписаться в интерьер и обеспечить эффективное распределение воздуха даже в крупных зонах с несколькими зонами обзора.
Преимущества модели
Особенности и применения
Для точных характеристик по вашей площади уточняйте спецификации на карточке товара в интернет-магазине или обращайтесь к нашему менеджеру. Кассетная сплит-система Midea MCA3U-12HRFNX(GA)/MOX230-12HFN8-Q(GA) купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Чтобы оформить заказ, добавьте товар в корзину, выберите удобный способ оплаты и получите профессиональную сборку и ввод в эксплуатацию на вашей территории. Мороз.Shop — ваш надежный партнер в выборе климатических решений!
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.52 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Midea |
| Мощность обогрева, кВт | 3.81 |
| Вес | 44 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.01 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.02 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 25 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 49 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 620 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 57 × 57 × 26 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30.3 × 76.5 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 27 кг |
| Вес (внутренний блок) | 17 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 41 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.74 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.49 |
| Цвет | белый |