| Площадь помещения | 40 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 4 |
| Инверторный | Да |
| Бренд | Toshiba |
| Мощность обогрева, кВт | 5.2 |
| Макс. кол-во комнат | 2 |
| Количество поключаемых внутренних блоков до | 2 |
| Вес | 35 кг |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Тайланд |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.82 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.9 Вт |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1800 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29 × 78 × 55 см |
| Вес (внешний блок) | 35 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 41 |
| Тип блока | Наружный |
| Цвет | белый |
Наружный блок Toshiba RAS-2M14G3AVG-E Shorai — сердце вашей мульти-сплит-системы, обеспечивающее надежное и эффективное распределение холода и тепла между несколькими внутренними блоками. Надежная сборка, современная электроника и продуманная архитектура делают его идеальным выбором для дома и малого офиса, где важна стабильная работа и комфорт круглый год.
Наружный блок мульти сплит-системы Toshiba RAS-2M14G3AVG-E Shorai купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Выбирая оборудование в Мороз.Shop, вы получаете сертифицированную технику Toshiba, гарантийное обслуживание, быструю доставку и помощь в подборе конфигурации под ваши задачи. Мы помогаем подобрать оптимальное сочетание внутренних блоков и наружного модуля, чтобы обеспечить комфорт и экономию на эксплуатации на долгие годы.
| Площадь помещения | 40 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 4 |
| Инверторный | Да |
| Бренд | Toshiba |
| Мощность обогрева, кВт | 5.2 |
| Макс. кол-во комнат | 2 |
| Количество поключаемых внутренних блоков до | 2 |
| Вес | 35 кг |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Тайланд |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.82 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.9 Вт |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1800 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29 × 78 × 55 см |
| Вес (внешний блок) | 35 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 41 |
| Тип блока | Наружный |
| Цвет | белый |