| Площадь помещения | 22 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.2 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Haier |
| Мощность обогрева, кВт | 2.5 |
| Встроенная дренажная помпа | Да |
| Внешнее статическое давление, па | 100 |
| Высоконапорный | Да |
| Вес | 25 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.098 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.098 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 31 |
| Расход воздуха, м³/час | 495 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Haier AD_MJERAD |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 72 × 75 × 25 см |
| Вес (внутренний блок) | 25 кг |
| Тип блока | Внутренний |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Таймер | Есть |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Цвет | серебристый |
| Площадь помещения | 22 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.2 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Haier |
| Мощность обогрева, кВт | 2.5 |
| Встроенная дренажная помпа | Да |
| Внешнее статическое давление, па | 100 |
| Высоконапорный | Да |
| Вес | 25 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.098 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.098 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 31 |
| Расход воздуха, м³/час | 495 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Haier AD_MJERAD |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 72 × 75 × 25 см |
| Вес (внутренний блок) | 25 кг |
| Тип блока | Внутренний |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Таймер | Есть |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Цвет | серебристый |