| Площадь помещения | 160 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 16.12 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 60 (до 160 м²) |
| Бренд | Berlingtoun |
| Мощность обогрева, кВт | 18.61 |
| Вес | 118 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5.97 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 5.81 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1900 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | C |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 95 × 95 × 29 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 36.5 × 101 × 132 см |
| Вес (внешний блок) | 82 кг |
| Вес (внутренний блок) | 36 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 60 |
| Цвет | белый |
Кассетная сплит-система Berlingtoun BCI-60ACIN1/BCO-60AIN1 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Эта кассетная система предназначена для эффективного охлаждения и обогрева помещений с потолочным монтажом. Инверторный компрессор обеспечивает плавную регулировку мощности и экономию энергии, поддерживая комфортную температуру без резких перепадов.
Покупка в Мороз.Shop обеспечивает быструю доставку, гарантийное обслуживание и поддержку специалистов. Оцените преимущества кассетной климатической системы Berlingtoun и создайте идеальный микроклимат в вашем помещении уже сегодня.
| Площадь помещения | 160 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 16.12 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 60 (до 160 м²) |
| Бренд | Berlingtoun |
| Мощность обогрева, кВт | 18.61 |
| Вес | 118 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5.97 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 5.81 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1900 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | C |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 95 × 95 × 29 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 36.5 × 101 × 132 см |
| Вес (внешний блок) | 82 кг |
| Вес (внутренний блок) | 36 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 60 |
| Цвет | белый |