| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.03 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Daichi |
| Мощность обогрева, кВт | 7.03 |
| Вес | 81.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.85 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.75 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 35 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -18 - 52 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -30 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 750 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 24.7 × 112.2 × 32.9 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 42.7 × 98 × 79 см |
| Вес (внешний блок) | 65 кг |
| Вес (внутренний блок) | 16.5 кг |
| Тип теплового насоса | Воздух-Воздух |
| Цвет | белый |
Сплит-система Daichi EVO70AVQS1R/EVO70FVS1R Evolution — современное решение для комфорта вашего дома и офиса. Инверторный компрессор обеспечивает плавную подстройку мощности под реальные потребности помещения, что позволяет экономить электроэнергию и поддерживать стабильный микроклимат. В паре с продуманной геометрией внутренних блоков и тихой работой EVO70 особенно заметна в спальнях и гостиных.
Эффективная фильтрация и продуманные режимы работы улучшают качество воздуха и комфорт эксплуатации. Система предлагает удобное управление, возможность программирования времени работы и оптимальные режимы обогрева/охлаждения, которые адаптируются к изменению погоды и активности в помещении.
Сплит-система Daichi EVO70AVQS1R/EVO70FVS1R Evolution купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.03 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Daichi |
| Мощность обогрева, кВт | 7.03 |
| Вес | 81.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.85 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.75 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 35 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -18 - 52 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -30 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 750 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 24.7 × 112.2 × 32.9 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 42.7 × 98 × 79 см |
| Вес (внешний блок) | 65 кг |
| Вес (внутренний блок) | 16.5 кг |
| Тип теплового насоса | Воздух-Воздух |
| Цвет | белый |