| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | EXPERTAIR |
| Мощность обогрева, кВт | 7 |
| Вес | 70 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.05 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.85 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 40 |
| Завод | TCL |
| Марка компрессора | Highly |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 900 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.5 × 105.5 × 67.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 84.5 × 70 см |
| Вес (внешний блок) | 47 кг |
| Вес (внутренний блок) | 23 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.78 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.41 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Цвет | белый |
Напольно-потолочная сплит-система EXPERTAIR ZAC-HD24XCFC-IU/ZAC-HD24XC-OU Hard — современное решение для комфортного климата в квартире, офисе или салоне. Инверторная техника обеспечивает плавную настройку мощности, экономию энергии и минимальный уровень шума, что позволяет сохранять уют в любое время суток.
Благодаря широким возможностям управления и адаптивной подаче воздуха, система подходит для помещений с различной зональностью и расположением мебели. Она легко впишется в стиль интерьера и обеспечит экономичную и комфортную работу в круглосуточном режиме.
Напольно-потолочная сплит-система EXPERTAIR ZAC-HD24XCFC-IU/ZAC-HD24XC-OU Hard купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Заказывайте уже сегодня — мы поможем подобрать оптимальную конфигурацию и доставим оборудование в удобное время.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | EXPERTAIR |
| Мощность обогрева, кВт | 7 |
| Вес | 70 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.05 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.85 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 40 |
| Завод | TCL |
| Марка компрессора | Highly |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 900 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.5 × 105.5 × 67.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 84.5 × 70 см |
| Вес (внешний блок) | 47 кг |
| Вес (внутренний блок) | 23 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.78 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.41 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Цвет | белый |