| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.3 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Loriot |
| Мощность обогрева, кВт | 5.4 |
| Вес | 45 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Франция |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.65 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.5 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 27 |
| Завод | AUX |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 970 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 48 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 31.6 × 94 × 22.4 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 54.5 × 80 × 31.5 см |
| Вес (внешний блок) | 34 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 57 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.6 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.2 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 7.2 |
| Сила тока на обогрев, а | 6.5 |
| Осушение, л/ч | 2.5 |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Функция теплого пуска | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | Да |
| Smart air | Да |
| Плазменная очистка воздуха | Да |
| Цвет | белый |
Настенная сплит-система Loriot LAC-18AJ Residence Smart On-Off New 2024 — это стильное и эффективное решение для комфортного климата дома и в офисе. Элегантный корпус внутриигрового блока гармонично впишется в любой интерьер, а интуитивно понятное управление дарит удобство даже без лишних настроек. Благодаря современным фильтрам воздух становится чище, а задача поддержания комфортной температуры решается быстро и без сложных циклов.
Эта модель ориентирована на пользователей, которые ценят простоту эксплуатации, экономичность и современный дизайн. Residence Smart On-Off 2024 обеспечивает устойчивый микроклимат в квартире или офисе, адаптируясь к вашим расписаниям и образу жизни. Простота настройки, долговечность и разумная цена делают Loriot LAC-18AJ привлекательным выбором для тех, кто хочет получить максимум комфорта без сложной техники.
Настенная сплит-система Loriot LAC-18AJ Residence Smart On-Off New 2024 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.3 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Loriot |
| Мощность обогрева, кВт | 5.4 |
| Вес | 45 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Франция |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.65 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.5 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 27 |
| Завод | AUX |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 970 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 48 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 31.6 × 94 × 22.4 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 54.5 × 80 × 31.5 см |
| Вес (внешний блок) | 34 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 57 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.6 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.2 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 7.2 |
| Сила тока на обогрев, а | 6.5 |
| Осушение, л/ч | 2.5 |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Функция теплого пуска | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | Да |
| Smart air | Да |
| Плазменная очистка воздуха | Да |
| Цвет | белый |