| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.35 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Royal Clima |
| Мощность обогрева, кВт | 5.75 |
| Вес | 42.7 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.546 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.533 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 26 |
| Завод | Midea |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 540 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Экосистема умного дома | Яндекс Алиса |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.3 × 95.7 × 30.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 80.5 × 55.4 см |
| Вес (внешний блок) | 32.7 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 56 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.75 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.46 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Royal Clima RCI-TWC55HN/IN/RCI-TWC55HN/OUT Triumph DC Inverter 2024 — оптимальное решение для поддержания комфортной температуры в доме и офисе благодаря современным технологиям и продуманной комплектации.
Инверторный DC-компрессор обеспечивает плавное регулирование мощности, экономию энергии и точное поддержание заданной температуры. Внутренний блок равномерно распределяет воздух по помещению, а внешний модуль устойчив к сезонным нагрузкам и сохраняет работоспособность даже при экстремальных температурах.
Чтобы узнать точные характеристики под ваш размер помещения, рекомендуется проверить спецификации на сайте Royal Clima или на карточке товара Мороз.Shop.
Сплит-система Royal Clima RCI-TWC55HN/IN/RCI-TWC55HN/OUT Triumph DC Inverter 2024 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.35 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Royal Clima |
| Мощность обогрева, кВт | 5.75 |
| Вес | 42.7 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.546 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.533 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 26 |
| Завод | Midea |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 540 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Экосистема умного дома | Яндекс Алиса |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.3 × 95.7 × 30.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 80.5 × 55.4 см |
| Вес (внешний блок) | 32.7 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 56 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.75 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.46 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Цвет | белый |