| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.52 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Midea |
| Мощность обогрева, кВт | 3.81 |
| Вес | 40 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.86 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.95 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 20 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -25 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 400 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++/A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.3 × 94 × 32.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33.3 × 80 × 55.4 см |
| Вес (внешний блок) | 29.3 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10.7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Midea MSFA1-12N8D6-I/MSFA1-12N8D6-O Breezeless — современная инверторная система для комфортного микроклимата в доме или офисе. Она объединяет экономичную работу, плавный старт и продвинутые режимы охлаждения и обогрева, создавая идеальные условия без лишних затрат энергии.
Компактный корпус и стильный дизайн позволяют без проблем разместить систему в любом интерьере, а модернизированные технологии заботятся о безопасности и долговечности работы. Модель подходит для ежедневной эксплуатации и обеспечивает надежную работу в переменчивых условиях климатa.
Сплит-система Midea MSFA1-12N8D6-I/MSFA1-12N8D6-O Breezeless купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.52 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Midea |
| Мощность обогрева, кВт | 3.81 |
| Вес | 40 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.86 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.95 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 20 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -25 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 400 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++/A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.3 × 94 × 32.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33.3 × 80 × 55.4 см |
| Вес (внешний блок) | 29.3 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10.7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Цвет | белый |