| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.64 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Royal Clima |
| Мощность обогрева, кВт | 3.77 |
| Вес | 33 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.12 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.019 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 25 |
| Завод | TCL |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 380 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.1 × 77.7 × 25 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29 × 77.7 × 49.8 см |
| Вес (внешний блок) | 25 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.7 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.25 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Цвет | черный |
Сплит-система Royal Clima RC-AN35HN Attica Nero гармонично сочетает стильный черный корпус и современные технологии климат-контроля. Компактный внутренний блок с минималистичным дизайном позволит вписаться в интерьер любой комнаты, не перегружая пространство. При этом Attica Nero обеспечивает стабильную подачу охлажденного или прогретого воздуха, создавая комфорт в жару и холодные вечера.
В основе модели — инверторный компрессор и продуманная система распределения воздушного потока. Это позволяет плавно регулировать температуру, ускорять достижение желимого микроклимата и экономить электроэнергию без резких перепадов. Ночной режим снижает уровень шума, чтобы не мешать отдыху, а функция турбо-режима быстро охлаждает или обогревает помещение по требованию. Встроенные фильтры улавливают пыль и вредные частицы, а антибактериальная обработка поддерживает чистоту воздуха в помещении.
Особенности линейки Attica Nero — стильная черная отделка, продуманная эргономика и уверенная работа в разных условиях. Точные характеристики конкретной модели RC-AN35HN Attica Nero можно проверить на карточке товара в нашем каталоге, где представлены мощности, диапазоны и энергоэффективность. Если вам важны дизайн, тишина и надежность — эта серия станет отличным выбором для дома и офиса.
Сплит-система Royal Clima RC-AN35HN Attica Nero купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.64 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Royal Clima |
| Мощность обогрева, кВт | 3.77 |
| Вес | 33 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.12 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.019 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 25 |
| Завод | TCL |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 380 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.1 × 77.7 × 25 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29 × 77.7 × 49.8 см |
| Вес (внешний блок) | 25 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.7 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.25 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Цвет | черный |