| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.6 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Haier |
| Мощность обогрева, кВт | 2.6 |
| Проводной пульт | Опция |
| Вес | 31.7 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.775 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.69 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Завод | Haier |
| Марка компрессора | RECHI |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -40 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 450 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Haier FLEXIS on/off |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.1 × 73.1 × 26.8 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28.5 × 72.5 × 46.3 см |
| Вес (внешний блок) | 23.7 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 3.4 |
| Сила тока на обогрев, а | 3 |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные, Вертикальные |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | Да |
| Цвет | золото |
Настенная сплит-система Haier HSU-09HFF203/R3-G/HSU-09HUF203/R3 Flexis On/Off Gold (-40С) — стильный и надёжный помощник для дома и офиса. Золотистая панель придаёт интерьеру благородство, а компактные размеры позволяют разместить устройство в любом помещении на оптимальной высоте и расстоянии от мебели.
Главное преимущество модели — инверторная технология Flexis, которая обеспечивает плавное регулирование мощности, экономию электроэнергии и точное поддержание выбранной температуры без резких перепадов. В сочетании с режимами Auto и Sleep вы получаете комфорт круглые сутки и минимальные счета за энергопотребление.
Установка настенной сплит-системы проста и быстра: внутренний блок компактный, а внешний — надёжный модуль с длинным сроком службы. Современный дизайн в золотом исполнении легко впишется в любой интерьер и станет заметным акцентом комнаты.
Настенная сплит-система Haier HSU-09HFF203/R3-G/HSU-09HUF203/R3 Flexis On/Off Gold (-40С) купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.6 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Haier |
| Мощность обогрева, кВт | 2.6 |
| Проводной пульт | Опция |
| Вес | 31.7 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.775 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.69 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Завод | Haier |
| Марка компрессора | RECHI |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -40 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 450 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Haier FLEXIS on/off |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.1 × 73.1 × 26.8 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28.5 × 72.5 × 46.3 см |
| Вес (внешний блок) | 23.7 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 3.4 |
| Сила тока на обогрев, а | 3 |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные, Вертикальные |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | Да |
| Цвет | золото |