| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.4 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Funai |
| Мощность обогрева, кВт | 5.45 |
| Вес | 42.5 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.538 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.397 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Завод | TCL |
| Марка компрессора | Sanyo |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 53 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 520 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.1 × 101.5 × 31.3 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.9 × 85.3 × 60.2 см |
| Вес (внешний блок) | 31 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.9 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.51 |
| Тип блока | Комплект |
| Степень защиты | IPX0 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 6.93 |
| Сила тока на обогрев, а | 7.18 |
| Осушение, л/ч | 1.5 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные, Вертикальные |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Цвет | белый |
Funai RAC-I-KD55HP.D03/S/RAC-I-KD55HP.D03/U Kadzoku Inverter 2025 представляет собой современное решение для климата в доме или офисе. В основе модели — инверторная технология нового поколения, которая плавно регулирует мощность, быстро достигает заданной температуры и экономит электроэнергию. Компактные внутренний и наружный блоки и продуманная система прокладки обеспечивают спокойную установку и надёжную работу в любых условиях.
Энергоэффективность, комфорт и простота обслуживания — ключевые преимущества этой модели. Интеллектуальное управление позволяет держать нужную температуру стабильно, а функция самодиагностики упрощает техническое обслуживание. В сочетании с качественным фильтрационным блоком вы получаете чистый воздух и уют в любом помещении, независимо от внешних условий.
Сплит-система Funai RAC-I-KD55HP.D03/S/RAC-I-KD55HP.D03/U Kadzoku Inverter 2025 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.4 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Funai |
| Мощность обогрева, кВт | 5.45 |
| Вес | 42.5 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.538 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.397 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Завод | TCL |
| Марка компрессора | Sanyo |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 53 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 520 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.1 × 101.5 × 31.3 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.9 × 85.3 × 60.2 см |
| Вес (внешний блок) | 31 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.9 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.51 |
| Тип блока | Комплект |
| Степень защиты | IPX0 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 6.93 |
| Сила тока на обогрев, а | 7.18 |
| Осушение, л/ч | 1.5 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные, Вертикальные |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Цвет | белый |