| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 4.8 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Green |
| Мощность обогрева, кВт | 5.3 |
| Вес | 50 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.495 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.468 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 31 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 650 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21 × 84.9 × 28.9 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 32 × 84.8 × 54 см |
| Вес (внешний блок) | 39 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11 кг |
| Цвет | белый |
Сплит-система Green GRI-18HH2/GRO-18HH3 — современное решение для комфортного климата дома, офиса или небольшого помещения. Инверторная технология управления мощностью позволяет плавно подстраивать работу компрессора, обеспечивая эффективное охлаждение в жару и уютный обогрев зимой без резких перепадов температуры и лишних затрат энергии.
Преимущества модели:
Особенности модели делают её подходящей для квартир, небольших офисов и загородных домов: она выдерживает широкий диапазон температур, обеспечивает равномерное распределение воздуха и быстро создает комфортную обстановку в помещении. Надежность Green, простота сервисного обслуживания и доступность запасных частей позволяют дольше наслаждаться эффектом от покупки.
Сплит-система Green GRI-18HH2/GRO-18HH3 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 4.8 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Green |
| Мощность обогрева, кВт | 5.3 |
| Вес | 50 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.495 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.468 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 31 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 650 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21 × 84.9 × 28.9 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 32 × 84.8 × 54 см |
| Вес (внешний блок) | 39 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11 кг |
| Цвет | белый |