| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.5 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Funai |
| Мощность обогрева, кВт | 7.55 |
| Вес | 59 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.294 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.035 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 29 |
| Марка компрессора | Highly |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 15 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 1260 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.7 × 108.9 × 32.8 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31 × 82.5 × 65.5 см |
| Вес (внешний блок) | 46 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 57 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.71 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.27 |
| Тип блока | Комплект |
| Степень защиты | IPX0 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 9.03 |
| Сила тока на обогрев, а | 7.74 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные, Вертикальные |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | Да |
| Smart air | Да |
| Цвет | белый |
Сплит-система Funai RAC-SG75HP.D04/S/RAC-SG75HP.D04/U Shogun 2025 — современное решение для поддержания идеального микроклимата дома или офиса.
Инверторная технология обеспечивает плавную работу и низкий расход энергии, адаптируя мощность под условия окружающей среды, что снижает счёт за электроэнергию и увеличивает ресурс компрессора. Энергоэффективность и продуманный режим работы создают комфорт круглый год без лишних затрат.
Удобство управления достигается за счёт интуитивного пульта и возможности подключения к Wi‑Fi, а также совместимости с мобильным приложением и интеграцией в современные системы умного дома. Контроль климата становится простым и доступным из любой точки.
Эта модель сочетает мощность, экономичность и стиль, обеспечивая комфортный микроклимат и простоту обслуживания в любых условиях.
Сплит-система Funai RAC-SG75HP.D04/S/RAC-SG75HP.D04/U Shogun 2025 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.5 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Funai |
| Мощность обогрева, кВт | 7.55 |
| Вес | 59 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.294 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.035 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 29 |
| Марка компрессора | Highly |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 15 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 1260 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.7 × 108.9 × 32.8 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31 × 82.5 × 65.5 см |
| Вес (внешний блок) | 46 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 57 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.71 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.27 |
| Тип блока | Комплект |
| Степень защиты | IPX0 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 9.03 |
| Сила тока на обогрев, а | 7.74 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные, Вертикальные |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | Да |
| Smart air | Да |
| Цвет | белый |